Vereinsmeisterschaft 2020 | zur StartseiteJugendtraining 2017 | zur StartseiteJugendtraining 2019 | zur StartseiteBundesliga 2022 | zur StartseiteJugendtraining 2017 | zur StartseiteJugend Vereinsmeisterschaft 2021 | zur StartseiteBundesliga 2022 | zur Startseite
Teilen auf Facebook   Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Aufstellungen 2022/23 Hinrunde

1. Damen
3. Bundesliga Nord

 

1.1 Caroline Hajok      
1.2 Aida Rahmo EGY    
1.3 Maria Shiiba      
1.4 Dijana Milošević SVK    
1.5 Maria Panarina RUS    
1.6 Katerina Cechova CZE    
1.7 Sofia Stefanska POL    
1.8 Madlin Heidelberg      

 

2. Damen
Kreisliga

 

2.1 Natalie Horak CZE WES  
2.2 Kadrina Junker BUL WES  
2.3 Janina Hermsdorf   WES  
2.4 Maxime Döhring      
2.5 Anja Nienburg      
2.6 Annabet Röllig      
2.7 Andrea Matern      
2.8 Sandra Döhring-Bothe      
2.9 Evgeniya Sarkisova RUS    
2.10 Mailin Weishaupt   SBE  

 

1. Herren
1. Bezirksklasse

 

1.1 Natalie Horak CZE    
1.2 Kadrina Junker BUL    
1.3 Jan Lübbers      
1.4 Stefan Mörig      
1.5 Michael Junker      
1.6 Felix Frost      
         
         

 

2. Herren
1. Bezirksklasse

 

2.1 Dennis Richter      
2.2 Marcus Thiem      
2.3 Lennart Junker      
2.4 Frank-Peter Wolf      
2.5 Marius Junker   SBE  
2.6 Sebastian Germs      
2.7 Michael Bücker      
         

 

3. Herren
2. Bezirksklasse

 

3.1 Jens Siegner      
3.2 Dr. Ulrich Wegler      
3.3 Maximilian Deschka      
3.4 Janina Hermsdorf      
3.5 Jürgen Trautvetter      
3.6 Pascal Wegler      
         
         

 

4. Herren
3. Kreisklasse

 

4.1 Rüdiger Holze      
4.2 Henning Bruns      
4.3 Minh Long Tran Ngoc VIE    
4.4 Norbert Küßner      
         
         
         
         

 

5. Herren
3. Kreisklasse

 

5.1 Hartmut Gartzke      
5.2 Tobias Gartzke      
5.3 Detlev Mann      
5.4 Volker Sbresny      
         
         
         
         

 

6. Herren
4. Kreisklasse

 

6.1 Peter Keilholz      
6.2 Frank Gerloff      
6.3 Maxime Döhring   WES  
6.4 Thomas Bertz      
6.5 Horst Hillner      
6.6 Uwe Theilmann      
6.7 Annabet Röllig   WES  
6.8 Janne Fehlauer   SBE  
6.9 Chris Schönherr      
6.10 Anton Bücker   SBE  
6.11 Michael Zickler      
6.12 Kirill Zolotorevskiy RUS    
         
         
1. Jugend 19
1. Kreisklasse

 

1.1 Marius Junker      
1.2 Thorben Besch      
1.3 Janne Fehlauer      
1.4 Anton Bücker      
         
         
         
         

 

2. Jugend 19
Aufbauklasse

 

2.1 Simon Hammermeister      
2.2 Noam Ludwig      
2.3 Piet Ervenich      
2.4 Leopold Zickler   NES  
2.5 Lean Strauch      
2.6 Lennart Prokopp      
2.7 Paul Lehnert   NES  
         

 

1. Jugend 11
Kreisliga

 

1.1 Leopold Zickler      
1.2 Paul Lehnert