Max Deschka | zur StartseiteLennart Junker | zur StartseiteMarcus Thiem | zur StartseiteMichael Junker und Dijana Milosevic | zur StartseiteTraining | zur StartseitePunktspiel Herren im Bezirk | zur Startseite
Teilen auf Facebook   Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Aufstellungen 2023/24 Rückrunde

1. Damen
3. Bundesliga Nord

 

1.1Caroline Hajok   
1.2Aida RahmoEGY  
1.3Maria PanarinaRUS  
1.4Maria Shiiba   
1.5Katerina CechovaCZE  
1.6Julia Samira Stranz   
     

 

2. Damen
Kreisliga

 

2.1Natalie HorakCZERES 
2.2Madlin Heidelberg   
2.3Kadrina JunkerBULRES 
2.4Janina Hermsdorf WES 
2.5Maxime Döhring   
2.6Anja Nienburg   
2.7Annabet Röllig   
2.8Andrea Matern   
2.9Ella Wieczorek SBE 
2.10Evgeniya SarkisovaRUS  
2.11Julia Tosta-Völker SBE 
2.12Mailin Weishaupt   
2.13Sandra Döhring-Bothe   
2.14Anna Horak SBE 

 

1. Herren
1. Bezirksklasse

 

1.1Jan Lübbers   
1.2Klaudiusz KrapiecPOL  
1.3Madlin Heidelberg WES 
1.4Stefan Mörig   
1.5Marcus Thiem   
1.6Dennis Richter   
1.7Michael Junker   
     

 

2. Herren
1. Bezirksklasse

 

2.1Maximilian Deschka   
2.2Felix Frost   
2.3Dr. Ulrich Wegler   
2.4Lennart Junker   
2.5Frank-Peter Wolf   
2.6Sebastian Germs   
     
     

 

3. Herren
2. Bezirksklasse

 

3.1Marius Junker   
3.2Janina Hermsdorf   
3.3Jens Siegner   
3.4Michael Bücker   
3.5Hassan Yousefikejani   
3.6Pascal Wegler   
     
     

 

4. Herren
2. Kreisklasse

 

4.1Rüdiger Holze   
4.2Jürgen Trautvetter   
4.3Minh Long Tran NgocVIE  
4.4Henning Bruns   
4.5Volker Sbresny   
4.6Detlev Mann   
     
     

 

5. Herren
3. Kreisklasse

 

5.1Hartmut Gartzke SPV 
5.2Norbert Küßner   
5.3Tobias Gartzke   
5.4Thomas Bertz   
5.5Leopold Zickler SBE 
5.6Maxime Döhring WES 
5.7Peter Keilholz   
5.8Janne Fehlauer SBE 
5.9Michael Zickler   
5.10Frank Gerloff   
5.11Uwe Theilmann   
5.12Annabet Röllig WES 
5.13Horst Hillner   
5.14Kirill Zolotorevskiy   
5.15Noam Ludwig SBE 
5.16Anton Bücker SBE 
5.17Piet Ervenich SBE 

 

 

 

 

     
1. Jugend 19
Kreisliga

 

1.1Janne Fehlauer   
1.2Leopold Zickler   
1.3Simon Hammermeister   
1.4Anton Bücker   

 

2. Jugend 19
2. Kreisklasse

 

2.1Noam Ludwig   
2.2Lean Strauch   
2.3Piet Ervenich   
2.4Ella Wieczorek   

 

3. Jugend 19
Aufbauklasse

 

3.1Julia Tosta Völker   
3.2Philipp Hövetborn   
3.3Anna Horak   
3.4Lennart Prokopp   
3.5Raphael Weselmann   
3.6Jasper Großmann   
3.7June Zimmermann   
3.8Ben Mosenthin   
3.9Till Martens   
3.10Paul Lehnert   
3.11Danilo Radojevic NES 
3.12Klara Xinnuo LiangCHNNES 
3.13Ziming ZhouCHNNES 
3.14Jing ZhouCHNNES 
1. Jugend 11
Kreisliga

 

1.1Danilo Radojevic   
1.2Klara Xinnuo LiangCHN  
1.3Ziming ZhouCHN  
1.4Jing ZhouCHN