Bundesliga 2022 | zur StartseiteJugendtraining 2019 | zur StartseiteJugendtraining 2017 | zur StartseiteVereinsmeisterschaft 2020 | zur StartseiteBundesliga 2022 | zur StartseiteJugendtraining 2017 | zur StartseiteJugend Vereinsmeisterschaft 2021 | zur Startseite
Teilen auf Facebook   Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

3. Bundesliga Nord 2022/23 - Aufstellungen

SC Poppenbüttel

1.

Oshonaike, Olufunke

1980

2.

Steenbuck, Chiara

1824

3.

Bienert, Jennifer

1839

4.

Stoffregen, Mille Lyngsoe

1688

5.

Halabi, Jasmin

1750

6.

Bruns, Klara

1683

     
     
     

Borussia Düsseldorf

1.

Baskutyte, Ugne

1920

2.

Kalaitzidou, Eireen Elena

1839

3.

Wan, Qian

1827

4.

Yang, Annie

1759

5.

Dorfmann, Melissa

1784

6.

Ma, Ling

1759

     
     
     
DJK Holzbüttgen

SV DJK Holzbüttgen

1.

Bollmeier, Nadine

2062

2.

Yevtodii, Iolanta

1965

3.

Wirdemann, Jessica

1950

4.

Dziadkowiec, Martyna

1910

5.

Vollmert, Jana

1850

6.

van Lierop, Karlijn

1816

     
     
     
Team TTC GW Fritzdorf

TTC GW Fritzdorf

1.

Schönau, Hannah

1959

2.

Thomas, Chloe

1889

3.

Hoffmann, Stephanie

1886

4.

Schönau, Charlotte

1793

5.

Krießbach, Hannah

1793

6.

Jansen, Gabriele

1769

     
     
     
Team TTK Großburgwedel

TTK Großburgwedel

1.

Hajok, Caroline

1999

2.

Rahmo, Aida

1952

3.

Shiiba, Maria

1896

4.

Milosevic, Dijana

1892

5.

Panarina. Maria

1863

6.

Cechova, Katerina

1851

7.

Stefanska, Sofia

1842

8.

Heidelberg, Madlin

1837

     

MTV Engelbostel-Schulenburg

1.

Hud, Veronika

2030

2.

Abaraviciute, Laura

1949

3.

Pusch, Ashley-Joesephine

1770

4.

Göbecke, Lisa

1800

5.

Xu, Jessika-Joyce

1818

6.

Stefanska, Faustyna

1753

     
     
     

TTC Salmünster 1950

1.

Nath, Kaushani

1942

2.

Smiganovscaia, Ecaterina

1913

3.

Janik, Angelika

1917

4.

Peter, Sarah

1870

5.

Freiberger, Nicole

1790

6.

Jaschin, Sabina

1770

     
     
     
Füchse Berlin

Füchse Berlin-Reinickendorf

1.

Jedtke, Katalin

2033

2.

Das, Ankita

1998

3.

Riliskyte, Emilija

1968

4.

Dahms, Ann-Marie

1885

5.

Domdey, Soraya

1928

6.

Deshpande, Divya

1901

     
     
     

 

TTC Langen 1950

1.

Bondareva, Anastasia

2021

2.

Voitekhova, Mariia 1939

3.

Li, Tingzhuo 1870

4.

Rühmkorff, Brenda 1789

5.

Jajeh, Alina 1777

6.

Vasylenko, Veronika 1751
     
     
     
Team Kellinghusen
VfL Kellinghusen

1.

Yehia, Alaa 2012

2.

Baravok, Katsiaryna 2002

3.

Nasser, Galila 1950

4.

Andriyanova, Liliya 1919

5.

Kurishchenko, Mariia 1932

6.

Novosad, Alina 1899
7. Schüler, Anna 1821
8. Liebold, Jeanine 1774