Jugendtraining 2019 | zur StartseiteVereinsmeisterschaft 2020 | zur StartseiteJugend Vereinsmeisterschaft 2021 | zur StartseiteBundesliga 2022 | zur StartseiteJugendtraining 2017 | zur StartseiteJugendtraining 2017 | zur StartseiteBundesliga 2022 | zur Startseite
Teilen auf Facebook   Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Aufstellungen 2022/23 Rückrunde

1. Damen
3. Bundesliga Nord

 

1.1 Caroline Hajok      
1.2 Aida Rahmo EGY    
1.3 Maria Panarina RUS    
1.4 Dijana Milošević SVK    
1.5 Maria Shiiba      
1.6 Katerina Cechova CZE    
1.7 Sofia Stefanska POL    
1.8 Madlin Heidelberg      

 

2. Damen
Kreisliga

 

2.1 Natalie Horak CZE WES  
2.2 Kadrina Junker BUL WES  
2.3 Janina Hermsdorf   WES  
2.4 Maxime Döhring      
2.5 Anja Nienburg      
2.6 Annabet Röllig      
2.7 Andrea Matern      
2.8 Mailin Weishaupt   SBE  
2.9 Sandra Döhring-Bothe      
2.10 Evgeniya Sarkisova RUS    

 

1. Herren
1. Bezirksklasse

 

1.1 Natalie Horak CZE    
1.2 Jan Lübbers      
1.3 Kadrina Junker BUL    
1.4 Stefan Mörig      
1.5 Dennis Richter      
1.6 Felix Frost      
         
         

 

2. Herren
1. Bezirksklasse

 

2.1 Michael Junker      
2.2 Marcus Thiem      
2.3 Frank-Peter Wolf      
2.4 Maximilian Deschka      
2.5 Dr. Ulrich Wegler      
2.6 Sebastian Germs      
         
         

 

3. Herren
2. Bezirksklasse

 

3.1 Lennart Junker      
3.2 Jens Siegner      
3.3 Janina Hermsdorf      
3.4 Marius Junker   SBE  
3.5 Michael Bücker      
3.6 Pascal Wegler      
3.7 Jürgen Trautvetter      
         

 

4. Herren
3. Kreisklasse

 

4.1 Rüdiger Holze      
4.2 Henning Bruns      
4.3 Minh Long Tran Ngoc VIE    
4.4 Norbert Küßner      
         
         
         
         

 

5. Herren
3. Kreisklasse

 

5.1 Hartmut Gartzke      
5.2 Detlev Mann      
5.3 Tobias Gartzke      
5.4 Volker Sbresny      
         
         
         
 

 

     

 

6. Herren
4. Kreisklasse

 

6.1 Peter Keilholz      
6.2

Maxime Döhring

  WES  
6.3 Thomas Bertz      
6.4 Frank Gerloff      
6.5 Janne Fehlauer   SBE  
6.6 Michael Zickler      
6.7 Kirill Zolotorevskiy RUS    
6.8 Annabet Röllig   WES  
6.9 Horst Hillner      
6.10 Uwe Theilmann      
6.11 Anton Bücker   SBE  
         
         
         
1. Jugend 19
1. Kreisklasse

 

1.1 Marius Junker      
1.2 Thorben Besch      
1.3 Janne Fehlauer      
1.4 Simon Hammermeister      
         
         
         
         

 

2. Jugend 19
Aufbauklasse

 

2.1 Leopold Zickler   NES  
2.2 Anton Bücker      
2.3 Piet Ervenich      
2.4 Noam Ludwig      
2.5 Lean Strauch      
2.6 Lennart Prokopp      
2.7 Julia Tosta Völker      
2.8 Paul Lehnert   NES  
2.9 Till Martens      
2.10 Philipp Hövetborn      

 

1. Jugend 11
Kreisliga

 

1.1 Leopold Zickler      
1.2 Paul Lehnert