Marcus Thiem | zur StartseitePunktspiel Herren im Bezirk | zur StartseiteLennart Junker | zur StartseiteMichael Junker und Dijana Milosevic | zur StartseiteMax Deschka | zur StartseiteTraining | zur Startseite
Teilen auf Facebook   Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Aufstellungen 2023/24 Hinrunde

1. Damen
3. Bundesliga Nord

 

1.1Caroline Hajok   
1.2Aida RahmoEGY  
1.3Maria PanarinaRUS  
1.4Maria Shiiba   
1.5Katerina CechovaCZE  
1.6Julia Samira Stranz   
     

 

2. Damen
Kreisliga

 

2.1Natalie HorakCZERES 
2.2Madlin Heidelberg   
2.3Kadrina JunkerBULRES 
2.4Janina Hermsdorf WES 
2.5Maxime Döhring   
2.6Anja Nienburg   
2.7Annabet Röllig   
2.8Andrea Matern   
2.9Evgeniya SarkisovaRUS  
2.10Julia Tosta Völker SBE 
2.11Mailin Weishaupt   
2.12Sandra Döhring-Bothe   
     

 

1. Herren
1. Bezirksklasse

 

1.1Jan Lübbers   
1.2Klaudiusz KrapiecPOL  
1.3Madlin Heidelberg WES 
1.4Stefan Mörig   
1.5Marcus Thiem   
1.6Dennis Richter   
1.7Michael Junker   
     

 

2. Herren
1. Bezirksklasse

 

2.1Maximilian Deschka   
2.2Felix Frost   
2.3Dr. Ulrich Wegler   
2.4Lennart Junker   
2.5Frank-Peter Wolf   
2.6Sebastian Germs   
     
     

 

3. Herren
2. Bezirksklasse

 

3.1Janina Hermsdorf   
3.2Marius Junker   
3.3Jens Siegner   
3.4Michael Bücker   
3.5Hassan Yousefikejani RES 
3.6Pascal Wegler   
3.7Jürgen Trautvetter   
     

 

4. Herren
2. Kreisklasse

 

4.1Rüdiger Holze   
4.2Minh Long Tran NgocVIE  
4.3Henning Bruns   
4.4Volker Sbresny   
4.5Detlev Mann   
4.6Norbert Küßner   
     
     

 

5. Herren
3. Kreisklasse

 

5.1Hartmut Gartzke SPV, RES 
5.2Tobias Garztke   
5.3Maxime Döhring WES 
5.4Thomas Bertz   
5.5Peter Keilholz   
5.6Michael Zickler   
5.7Frank Gerloff   
5.8Janne Fehlauer SBE 
5.9Uwe Theilmann   
5.10Annabet Röllig WES 
5.11Horst Hillner   
5.12Kirill Zolotorevskiy   
5.13Anton Bücker SBE 

 

 

 

 

     
1. Jugend 19
Kreisliga

 

1.1Janne Fehlauer   
1.2Leopold Zickler   
1.3Simon Hammermeister   
1.4Anton Bücker   

 

2. Jugend 19
2. Kreisklasse

 

2.1Noam Ludwig   
2.2Lean Strauch   
2.3Piet Ervenich   
2.4Ella Wieczorek   

 

3. Jugend 19
Aufbauklasse

 

3.1Julia Tosta Völker   
3.2Philipp Hövetborn   
3.3Lennart Prokopp   
3.4Raphael Weselmann   
3.5Till Martens   
3.6Paul Lehnert   
3.7June Zimmermann   
3.8Ben Mosenthin   
3.9Klara Xinnuo LiangCHNNES 
3.10Ziming ZhouCHNNES 
3.11Jing ZhouCHNNES 
1. Jugend 11
Kreisliga

 

1.1Klara Xinnuo LiangCHN  
1.2Ziming ZhouCHN  
1.3Jing ZhouCHN